
Губернатор рассказал, каким будет будущее аэропорта "Черновцы"
Председатель Черновицкой областной государственной администрации Сергей Осачук предлагает построить новый терминал аэропорта, а не модернизировать старое помещение аэропорта.
Председатель Черновицкой областной государственной администрации Сергей Осачук предлагает построить новый терминал аэропорта, а не модернизировать старое помещение аэропорта.
Государственное предприятие Международный аэропорт Борисполь объявило тендер на закупку сидений для зала ожидания производства швейцарской компании VITRA.
С 20 декабря 2019 года до 8 января 2020 года включительно на сайте авиакомпании SkyUp Airlines будет проводиться продажа билетов в Шарджу (ОАЭ) по промотарифу.
Международный аэропорт Борисполь 24 декабря планирует обслужить 15-миллионного пассажира в 2019 году.
Сумской облсовет увеличил уставный фонд областного коммунального предприятия «Аэропорт Сумы» на 6,5 млн грн.
Кабинет Министров окончательно отказался от намерений по строительству нового аэропорта "Приднепровье" в Днепропетровской области.
Достижение единообразия в предоставлении аэронавигационной информации пользователям воздушного пространства стало темой ежегодных методических занятий Госавиаслужбы Украины со специалистами Украэроруха и представителями аэродромов (аэропортов).
Авиакомпания Ryanair добавила в систему бронирования новое направление из Львова.
Компания UVT group представила концепт нового терминала аэропорта Черновцы.