15.03.10 

Киевское Воздухоплавательное Общество  продолжает традиции одноименной организации, созданной на базе Киевского Политехнического Института в 1909 году.

Сегодня Киевское Воздухоплавательное Общество занимает первые позиции среди подобных компаний и объединяет лучших пилотов - воздухоплавателей Украины.

Основной вид деятельности  Киевского Воздухоплавательного Общества -  это развитие спортивного и любительского воздухоплавания,   установление национальных рекордов, обучение  начинающих воздухоплавателей в Киевской школе пилотов,  продажа  и эксплуатация тепловых аэростатов, организация воздухоплавательных фестивалей и чемпионатов.

Все полеты Киевского Воздухоплавательного общества проходят на технике Чешских и Английских производителей. Члены Киевского воздухоплавательного общества принимают участие во всех рейтинговых Мировых и Европейских воздухоплавательных мероприятиях, а также являются  мастерами спорта и абсолютными рекордсменами Украины по воздухоплаванию.

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Тел: +38 (044) 406 77 00, +38 (096) 404 65 66, +38 (050) 351 66 28

Адрес: г. Киев, пр.Комарова 1, холл 1-го этажа Главного корпуса НАУ

Веб-сайт www.ballooning-ua.com