27.03.13 
Авиакомпания «Эйр Оникс» обращает внимание всех пассажиров, вылетающих/прилетающих рейсами по маршруту Киев-Симферополь-Киев  на то, что с 31 марта 2013г. вылет и регистрация пассажиров рейсов  Киев-Симферополь будет производится через терминал «А» аэропорта «Киев» (Жуляны),  а  обслуживание пассажиров, прибывающих рейсами Симферополь-Киев, будет осуществляться   в терминале «Б» аэропорта «Киев» (Жуляны).

Авиакомпания «Air Onix» («Эйр Оникс») основана в 2007 году в г. Симферополь, АР Крым, Украина. Авиакомпания создана как традиционный европейский авиаперевозчик с точки зрения пассажирского обслуживания и гибкой тарифной политики.

Флот авиакомпании включает 3 воздушных судна Boeing 737-300/500. Основная производственная база авиакомпании "Air Onix" – международный аэропорт "Симферополь".

Авиакомпания «Air Onix» делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров. Мы рады предложить пассажирам полный спектр услуг на своих рейсах, постоянно высокий уровень обслуживания, и, что не менее важно, пунктуальность выполнения рейсов.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://www.aironix.ua/, в сети уполномоченных агентств или по телефону горячей линии – 0 800 21 66 49.