24.03.14 
Авиакомпания Turkish Airlines  информирует своих пассажиров об отмене регулярных рейсов ТК461 Стамбул-Симферополь, ТК462 Симферополь-Стамбул, запланированных на 24 марта 2014 г., а также рейсов ТК463 Стамбул-Симферополь и ТК464 Симферополь-Стамбул,запланированных на 25 марта 2014 г., в связи с действующими ограничениями на выполнение полетов в Республику Крым.

Информация по изменению статуса следующих рейсов из/в Симферополя будет сообщена дополнительно.

Пассажиры отмененных рейсов Turkish Airlines имеют возможность изменить дату вылета, пункт вылета либо возврат денежных средств без штрафных санкций согласно стандартным правилам авиакомпании в случае отмены рейса.

Информацию о статусе рейсов из/в Симферополя также можно получить в call-центре Turkish Airlines  по телефону 0800501207, в представительствах авиакомпании Turkish Airlines и в агентствах по продаже авиабилетов,а также на сайте http://www.turkishairlines.com/.

 


Об авиакомпании Turkish Airlines

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY)была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 240 пассажирских и грузовых самолетов. Turkish Airlinesосуществляет рейсы в 244 направлениях (42 внутренних и 202 международных), что делает её 1-ой в мире и 4-ой в Европе авиакомпанией по количеству направлений.

Три года подряд Turkish Airlines получает престижную награду от потребительского рейтинга Skytrax в номинации«Лучшая авиакомпания Европы». Одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance, Turkish Airlines является лауреатом нескольких премий «Выбор пассажиров» от APEX.

Turkish Airlines была отмечена за «Лучшее питание в бизнес классе» в 2013 году, а также является обладателем премий «Лучший кейтеринг в эконом классе», «Лучшие кресла премиум-эконом класса» в 2012 году, и многих других наград согласно рейтинга Skytrax.Тurkish Airlines является обладателем престижной премии «Выбор пассажиров» в номинации «Лучшая авиакомпания Южной Европы» в 2009, 2010, 2011 и 2012 гг.

Turkish Airlines осуществляет полеты в наибольшее количество стран мира - 105 стран на 5 ти континентах, что является наибольшим показателем среди авиакомпаний мира, согласно гиду UMB. 

В Украине офисы Turkish Airlines открыты во Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Симферополе и Киеве.