06.09.18 

Imageflydubai будет выполнять два ежедневных рейса из Международного аэропорта Борисполь в Киеве

Дубай, ОАЭ; 6 сентября 2018: Дубайская авиакомпания flydubai сегодня объявила о переносе рейсов в Международный аэропорт Борисполь (KBP), начиная с 28 октября 2018 года. С 2 октября рейсы по маршруту Киев-Дубай будут выполняться дважды в день.

Авиакомпания flydubai начала свою деятельность в Украине в 2011 году и на сегодняшний день осуществляет 17 еженедельных рейсов из Киева и Одессы в Дубай. Граждане Украины, путешествующие в Дубай, могут получить визу по прибытию. Виза выдается на срок до 30 дней и является бесплатной. Благодаря расширенному код-шеринговому партнерству flydubai с Эмирейтс, украинские пассажиры получат еще больше возможностей для путешествий через авиационный хаб Дубая.

Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент по коммерческим операциям (Senior Vice President, Commercial Operations at flydubai), сказал: «Мы приветствуем начало двух ежедневных рейсов из Международного аэропорта Борисполь. Это позволит сделать авиаперелеты еще более доступными и удобными и предоставить еще больше возможностей для путешествий по одним из самых популярных направлений для отдыха со стыковкой в Дубае. Пассажиры из Киева оказались одними из первых на борту новейшего самолета Boeing 737 MAX 8 и получили возможность ощутить преимущества кресел бизнес-класса, полностью раскладывающихся в кровать, а также кресел эконом-класса, созданных для оптимизации пространства и комфорта».

Бизнес-класс flydubai на новых самолетах Boeing 737 MAX 8 оборудован креслами, полностью раскладывающимися в кровать. Пассажиры могут не только насладится просторным салоном в атмосфере уединения, но и выспаться во время полета.  Новые кресла RECARO в эконом-классе, созданные для оптимизации пространства и комфорта, позволяют удобно разместиться, отдохнуть и насладиться перелетом. Бортовая развлекательная система с 11,6-дюймовым HD-экраном предлагает фильмы, телепередачи, музыку и игры на русском, английском, и арабском языках. Кроме того, интерьер Boeing Sky interior с его плавными линиями создает расслабляющую атмосферу на борту.

В рамках партнерского соглашения с Эмирейтс, заключенного в июле 2017 года, рейсы на этом маршруте будут код-шеринговыми. В случае такого бронирования пассажиры Эмирейтс получат бесплатное питание и разрешение на провоз регистрируемого багажа в бизнес- и эконом-классах на рейсах, выполняемых flydubai. Благодаря партнерству, пассажиры из Украины получат доступ к большему количеству стыковок из Дубая, насчитывающему сотни направлений по всему миру.

Авиакомпания flydubai осуществляет более 1700 рейсов в неделю из Дубая по 90 маршрутам в 48 странах, включая такие популярные направления среди украинских путешественников, как Дубай (ОАЭ), Коломбо (Шри-Ланка), Катманду (Непал) и Занзибар (Танзания).

Информация о рейсах

Рейсы flydubai FZ 728/727 и FZ 730/729 из Международного аэропорта Борисполь (KBP), Терминал D, в Международный аэропорт Дубая (DXB), Терминал 2, и обратно будут выполняться два раза в день начиная с 28 октября 2018 года.

 

Номер рейса

Маршрут

Время отправления

Время прибытия

FZ 728

KBP - DXB

14:25 (местное время)

22:00 (местное время)

FZ 727

DXB - KBP

09:20 (местное время)

13:25 (местное время)

FZ 730

KBP - DXB

23:15 (местное время)

06:50 (+1 день) (местное время)

FZ 729

DXB - KBP

18:00 (местное время)

22:15 (местное время)

 

 

Стоимость возвратного тарифа («туда-обратно») бизнес-класса по направлению Киев (Борисполь)-Дубай начинается от 1853 долларов США, включая все сборы и разрешение на провоз 40 кг регистрируемого багажа. Тариф эконом-класса начинается от 317 долларов США, включая 7 кг ручной клади.

Авиабилеты можно забронировать на официальном сайте flydubai (flydubai.com), по телефону контактного центра в Дубае (00971) 600 54 44 45, в офисах продаж или у туристических партнеров flydubai.

Туристические пакеты по выгодным ценам доступны по ссылке Holidays by flydubai, где вы можете найти широкий выбор из тысячи вариантов отелей на любой бюджет, а также дополнительные услуги: трансфер, экскурсии, аренда автомобиля, визовая поддержка.

Детальное расписание и тарифы доступны по ссылке: https://www.flydubai.com/ru/plan/timetable