20.09.19 

ImageЗапорожский аэропорт продолжает активно развивать маршрутную сеть.

Сейчас совместно с украинским лоукостом SkyUp Airlines аэропорт открывает сразу два новых рейса.

Первый сообщением Запорожье - Шарджа (Объединенные Арабские Эмираты), начнет выполняться с 27 октября. Стоит отметить, что это первый в истории аэропорта рейс, который свяжет ОАЭ и Запорожье.

Еще одним сюрпризом для запорожцев и гостей города станет прямой рейс Запорожье - Тель-Авив.

 Рейсы из Запорожья в Израиль будут выполняться с 28 ноября. Об этом во время своего визита на строительную площадку нового терминала рассказал мэр Владимир Буряк, сообщается на официальной странице мэра города Владимир Буряк. Официальная страница городского головы Запорожья.

Стоимость билетов на рейс Запорожье - Шарджа, согласно информации авиаперевозчика, составит 3220 грн. Билет в Тель-Авив будет стоить 2377 грн. Вылеты из Запорожья по каждому из направлений будут выполняться два раза в неделю, в четверг и воскресенье. Стоимость перелета указана без учета стоимости перевозки багажа.

Напомним, что в мае этого года запорожский аэропорт запустил новый рейс в Барселону, а начиная из 28 октября запланировано открытие рейса сообщением Киев - Запорожье - Киев, который будет выполняться четыре раза в неделю, в понедельник, вторник, среду и пятницу. Оба рейса будут выполняться самолетами авиакомпании SkyUp.