18.06.20 

ImageКП «Международный аэропорт Запорожье» огласил результаты тендера на услуги по поддержке программных продуктов "RESA" стоимостью в 999,8 тысяч гривен. 

Об этом сообщается в системе электронных закупок «Prozorro», передает 061.

Речь идет о поддержке программного обеспечения RESA Airport Data Systems. Сюда входит конкретно автоматизированная система регистрации пассажиров и багажа Crews Cupps (15 единиц) и модуль статистики об использовании рабочих станций Crews Usage Report (1 единица).

Договор заключили с одним участником по упрощенной системе. Тендер готовы отдать IT –компании из Киева «Элкор Дистрибуция УА» за 999 тысяч гривен. В основателях числятся двое жителей Беларуси – Инна Бинецкая и Евгений Морозов, а также фирма «Элкор Солюшнс АПС» (Дания).

Перед подрядчиками стоит задача зарегистрировать аэропорт в электронных информационных системах производителя продукции и обеспечить техническую поддержку, обновление и модернизацию программных продуктов на весь период действия соответствующего сервисного пакета. Договором планируется проводить удаленную диагностику продукции, на которую распространяется действие пакета ТП; предоставлять по запросу консультационную и информационную помощь заказчику, давать ответы на запросы пользователя по технической поддержке продукции. 

Джерело 061