
В Виннице отметили годовщину Воздушных Сил
2 августа в Виннице отмечали 15-ю годовщину со дня основания Воздушных сил Вооруженных сил Украины.

2 августа в Виннице отмечали 15-ю годовщину со дня основания Воздушных сил Вооруженных сил Украины.

Съемочная группа фильма "Другой Франко" передала Государственному Музею авиации имени О.К. Антонова макет немецкого истребителя времен Первой Мировой войны Albatros D.III, который участвовал в создании киноленты.

Возле аэропорта "Киев" продолжается работа над созданием памятника конструктору первых самолетов и вертолетов Игорю Сикорскому.

В Василькове в бригаде тактической авиации Воздушного Командования «Центр» состоится День Открытых дверей по случаю 15 годовщины Воздушных Сил ВС Украины.

В Виннице командующий Воздушными Силами генерал-полковник Сергей Дроздов провел встречу с делегацией ВВС Нацгвардии штата Калифорния.

Авиакомпания flydubai (Дубай, ОАЭ) объявляет о запуске рейсов в провинцию Краби в Таиланде и город Янгон в Мьянме. Новые направления будут запущены 10 декабря 2019 года. Рейсы будут осуществляться из терминала 3 Международного аэропорта Дубая (DXB) в рамках стратегического партнерства flydubai и Эмирейтс.

За июнь-июль текущего года экспресс до аэропорта "Борисполь" перевез 188 тыс. пассажиров. С момента его запуска - 500 тысяч, передает пресс-служба "Укрзализныци".

В Киевском политехе на базе Института авиационных и космических технологий в сентябре этого года заработает обновленный совместный современный учебно-научный центр "КПИ-Антонов".




Министерство транспорта, информационных технологий и связи Болгарии выбрало оператора аэропорта столицы этой страны — Софии.

Компания Aero Vodochody изменила свой план сертификации для L-39NG и в настоящее время стремится быть готовой к поставке самолетов в полной учебной-тренировочной конфигурации в третьем квартале 2020 года.

Аэропорт "Львов" опубликовал статистику за первые 7 месяцев 2019 года.

Министерство информационной политики Украины совместно с Международным аэропортом «Киев», АО «Укрпочта» в рамках проекта «Почта добра» и общественно-медийным проектом «Ukraїner» анонсирует старт акции «Отправь открытку», направленной на популяризацию Украины в мире, развитие ее туристического потенциала и продвижения единого бренда UkraineNOW.

Таможенники Киевской городской таможни ГФС пропустили самолет иностранной компании без уплаты налогов и таможенных сборов.

Сегодня в главном офисе Украэроруха детективы НАБУ проводят обыск на основании постановления Соломенского районного суда г. Киева в рамках уголовного производства по признакам уголовного преступления предусмотренного ст. 364 Уголовного Кодекса Украины.

Согласно данным Министерства культуры и туризма Турецкой Республики, за первые шесть месяцев 2019 года Турцию посетило 650 378 украинцев, что на 4,58% больше, чем за такой же период 2018 года. По итогам 1-го полугодия Украина вошла в 10-ку стран-лидеров, заняв 7-ю строчку.

Криворожский городской совет выделил 26 млн гривен на реконструкцию международного аэропорта "Кривой Рог".

Внутренняя проверка, проведённая авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины», подтвердила, что действия экипажа рейса Киев – Бангкок были высоко профессиональными и полностью соответствовали регламенту и требованиям авиационной безопасности.
Результаты 14181 - 14200 из 36865