
Многие из тех, кто любит пользоваться устройствами от Apple, из года в год ожидают выхода грандиозных изобретений, новых функций и миллион возможностей для применения их в жизнь. Эта осень не стала исключением, выпустив два уникальных планшета и часы, которые уже доступны в продаже. Но не стоит забывать и про обновления iOS для iPhone и iPadOS для планшетов, которые также несут в себе множество неожиданных открытий.
Министр иностранных дел Канады Франсуа-Филипп Шампань заявил в понедельник, что федеральное правительство приостанавливает экспорт современной канадской технологии для БПЛА в Турцию, пока Оттава расследует утверждения о том, что они используются азербайджанскими вооруженными силами против армянских сил в Нагорном Карабахе.
Специалисты авиакомпании «Украэрорух» выполняют летную проверку наземных средств радиотехнического обеспечения полетов и светосигнального оборудования по договору с Международным аэропортом "Харьков".
Самолет Хиат-650 УТ/СХ, который был закуплен в рамках выполнения проекта "Развитие образовательного потенциала в авиационной отрасли", вошел в учебный сертификат Летной академии НАУ для выполнения учебных полетов по правилам полетов по приборам и ночных полетов.
Министерство инфраструктуры 5 октября начало публичное обсуждение проекта изменений в Порядок осуществления обязательного страхования пассажиров самолетов.
На стройплощадке аэропорта Днепра провели геодезическую разведку и готовятся к переносу коммуникаций.
Украина планирует получить 48 беспилотников Bayraktar TB2, которые Минобороны планирует поставить на вооружение в ВСУ, и это будет уже совместное производство, крупноузловая сборка на территории Украины.
5 октября в 18.40 часов по спецлинии "102" в полицию поступило сообщение о том, что на поле вблизи села Победа Барышевского района горит самолет.
Первый заместитель городского головы Харькова Игорь Терехов 5 октября подписал на Харьковском машиностроительном заводе «ФЭД» меморандум о сотрудничестве, направленном на совершенствование коммунальной инфраструктуры.
Авиакомпания SkyUp открыла продажу билетов на рейсы "Киев - София (Болгария)" на период зимней навигации.
В сентябре Apple анонсировала два новых планшета – это iPad 8 и iPad Air 4. Эксперты со всего мира уже дали им оценку «лучших» за всю историю существования компании. В добавок на презентации были показаны часы Apple Watch Series 6. Они получили несколько крутых функций, превращая новую модель в полноценный инструмент для работы в кабине самолета.
Результаты 9381 - 9400 из 36355