
airBaltic открыла в Литве филиал для полетов в Киев
Латвийский национальный перевозчик airBaltic учредил в Литве филиал, чтобы иметь возможность осуществлять полеты в Киев – из Латвии осуществлять рейсы по этому маршруту сейчас запрещено.
Латвийский национальный перевозчик airBaltic учредил в Литве филиал, чтобы иметь возможность осуществлять полеты в Киев – из Латвии осуществлять рейсы по этому маршруту сейчас запрещено.
29 ноября в рамках визита делегации Премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля в Турцию состоялся круглый стол с турецкими ТОП-компаниями с общим портфелем инвестиций 5 млрд долларов при участии министра инфраструктуры Владислава Криклия.
Отсутствие транспортной инфраструктуры, и в том числе отсутствие аэропорта, негативно сказывается на привлечении инвестиций на Донбасс.
Кабинет министров в проекте государственного бюджета на 2021 год ко второму чтению предложил выделить 1 млрд грн на обеспечение мероприятий по развитию аэропортовой инфраструктуры.
26 ноября 2020 в Госавиаслужбе состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению вопросов относительно прав на эксплуатацию воздушных линий.
Анализ региональных аэропортов дал Кирилл Хомяков, Главы Государственного агентства инфраструктурных проектов Украины
Международный центр перспективных исследований презентовал Рейтинг финансового здоровья государственных предприятий Украины.
21 страна и более 60 направлений - в летней программе SkyUp Airlines