
Украина планирует укреплять отношения с Израилем сразу в нескольких сферах и хочет восстановить прямое пассажирское авиасообщение.
Кабинет Министров на заседании назначил временно исполняющего обязанности директора государственного предприятия "Дирекция по строительству международного аэропорта "Одесса".
Пресс-служба аэропорта "Харьков" опубликовала статистику работы аэропорта за август и последние три месяца.
Ирландский лоукостер Ryanair (Дублин) увеличивает количество рейсов из Киева в Берлин (+3 дополнительных рейса в неделю) – с 27 октября 2020 года они будут выполняться ежедневно.
Приложение "Дія" можно будет использовать для путешествий самолетом в пределах Украины вместо обычных внутреннего и заграничного паспортов.