04.04.12 
Частное предприятие «Хелипорт», ООО основано в 2008 году.Собственными усилиями и путем кооперации мы способствуем развитию легкой вертолетной авиации в Украине, развитию инфраструктуры авиации общего назначения.

Компания «Хелипорт» эксклюзивный дистрибьютор в Украине Sprung Instant Structures Ltd. Мы проектируем и в кратчайшие сроки возводим сборно-разборные конструкции - ангары для хранения авиационной техники, вертодромы, станции технического обслуживания, пункты досмотра багажа, терминалы ожидания,сооружения различного назначения для развития инфраструктуры аэропортов.

Мы являемся признанным в Украине дилеромRobinson Helicopter Company (USA)  Станция технического обслуживания и сервисные инженеры сертифицированы Robinson Helicopter Company (USA). Сервисная база расположена на территории аэродрома Гидропорт г. Одесса. Мы предоставляем комплекс услуг по приобретению вертолетов, оборудования и ЗИП по цене производителя, реализации ресурсных вертолетов, эксплуатации, техническому обслуживанию, ангарному хранению авиатехники.

Директор: Александр Назаров

Президент: Владимир Коваль

т.: +38 (067) 485-16-65;

т.: +38 (048) 733-55-44;

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

http://www.heliport.com.ua/