11.03.13 
ImageАнонс журнала Крылья. Новости легкой авиации №1-2-2013.

ДРУЗЬЯ, ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ! - продолжаем публиковать таблицу с обложками, чтобы вы могли их узнавать «в лицо».

СОЗДАНА КОМИССИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ АВИАЦИИ ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ - эта новость первая, потому что есть надежда, что это решение окажется самым важным в жизни частной авиации.

АУЦ ОФ СЛА ИЗМЕНИЛ СВОЕ НАЗВАНИЕ - новости от ОФ СЛА мы всегда публикуем в первую очередь.

КАК ПОСТРОИЛИ VOTEC221 - этот материал готовился очень долго - примерно столько же, сколько строился сам самолет.  изюминка проекта - легчайшее углепластиковое крыло - выдержало статиспытания и теперь нарабатывает первые часы свой долгой и интересной летной жизни.

ДЕТСКИЙ ДОМ ТВОРЧЕСТВА - ЗА АВИАЦИЮ! Дай Бог, чтобы мы не забывали про детей в своем стремлении к небу. У людей, о которых здесь рассказано, успешно получается и то, и другое.

НОВОСТИ. НОВОСТИ. НОВОСТИ - тут, как всегда, самые важные и интересные события в мире

ЗНАКОМЬТЕСЬ: ЮЛИЯ ДЕЙНЕС - об интересных людях рассказывать всегда интересно.  А о таких невероятных женщинах - тем более!

БИПЛАННАЯ «УТКА» - автор Юрий Краснов рассказывает и доказывает аэродинамическое преимущество бипланной схемы в том числе и на современных летательных аппаратах.

САМОЛЕТ ДЛЯ АЭРОКЛУБА. КАК СДЕЛАТЬ ОБУЧЕНИЕ ДОСТУПНЫМ?  - с этой проблемой встречаются все, кто задумал организовать коллектив единомышленников в виде аэроклуба. Вот как это бывает в Европе.

«ВОЛОКОПТЕР»ПОЛУЧАЕТ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ КЛАСС - мы уже публиковали результаты нашего общения с создателями нового мультикоптера. Результат не замедлил сказаться: коллектив получил хорошую материальную помощь от правительства на продолжение своих работ.

ПОДПИСКА. ЦЕНЫ. РЕКВИЗИТЫ - на случай того, если вы вдруг забыли подписаться или разместить свою рекламу.

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА. СТРАНИЦЫ ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ - а как же без нее при таком количестве предложений? Нам не жалко - чем активнее рынок,тем больше читателей!

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ MILLENIUM MASTER - все помнят это красивую машину. У нее было немало проблем, но, кажется, она превращается в полноценный серийный самолет.

«ВСАДНИКИ ВЕТРА». О.К. АНТОНОВ - К ЮБИЛЕЮ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОГО ВСЕ МЫ ЗНАЕМ, И КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВСЕХ НАС УЧИТЕЛЕМ В АВИЦИИ.

КАК СОЗДАВАЛСЯ У-2: МОДИФИКАЦИИ У-2. В.П. ИВАНОВ -  НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ОПИСАНИИ СУДЬБЫ ЭТОГО САМОЛЕТА. ОН БЫЛ НЕВЕРОЯТНО МНОГОЛИК: ОТ ПРОСТОЙ ПАРТЫ ДО ГРОЗНОГО БОМБАРДИРОВЩИКА, СБРОСИВШЕГО НЕВЕРОЯТНОЕ КОЛИЧЕСТВО БОМБ НА ГОЛОВУ ПРОТИВНИКА,ДА ЕЩЕ И С НЕВЕРОЯТНОЙ ТОЧНОСТЬЮ!

СЕМИНАР РАОПА - мероприятие, ставшее регулярным и полезным для взаимопонимания эксплуатантов и власти.

М-24 «ORION» IN RUSSIA - первые шаги новейшего аппарата в нашем небе AERO 2013 - немецкий авиасалон легкой авиации буквально на носу - не пропустите!

ФОРУМ МАЛОЙ АВИАЦИИ «ОТКРЫТОЕ НЕБО» - и отечественный форум - тоже пропускать не стоит.

http://meglin.narod.ru/journal.html