05.01.16 
Программа лояльности для корпоративных клиентов авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» Panorama Club CORPORATE набирает обороты.

За первые два месяца участниками Программы стали около 300 компаний из 17-ти стран мира, которые уже оценили возможность существенно экономить средства на деловые поездки.

Так, приобретая авиабилеты для сотрудников, клиентов или партнёров на рейсы МАУ, компания-участник Программы каждый раз получает двойную выгоду: бонусные мили на корпоративный счёт компании и бонусные мили на индивидуальные счета сотрудников, клиентов и партнёров.

Для регистрации в Программе компании необходимо заполнить заявление на сайте МАУ и получить подтверждение о регистрации с номером корпоративного счета, правилами его использования и паролем для доступа к корпоративному кабинету на сайте МАУ. Для получения бонусных миль компания сообщает агенту или указывает в форме бронирования на сайте МАУ номер корпоративного счёта компании при бронировании авиабилета для сотрудника, партнёра или клиента.

Компания может использовать бонусные мили на минимизацию затрат на командировки. В соответствии с Правилами и Условиями программы Panorama Club CORPORATE, накопленные мили могут быть использованы на наградные авиабилеты на рейсы МАУ и авиакомпаний-партнёров, повышение класса обслуживания, оплату услуги Pre-paid excess baggage, скидки и оплату изменения даты вылета или маршрута перелёта на рейсы МАУ. Получайте больше для вашего бизнеса с Panorama Club CORPORATE!

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте www.flyuia.com