01.06.21 

ImageWizz Air, авиакомпания с самым быстрым развитием в Европе и ведущий лоукост-авиаперевозчик в Украине, приглашает вдохновенных исследователей новых горизонтов присоединиться к своей команде.

Всем, кто хочет узнать больше, мы готовы рассказать, как стать частью команды бортпроводников WIZZ и как это может изменить их жизнь.

С запуском и восстановлением новых рейсов этим летом, Wizz Air готовится к активному году и мы ищем единомышленников, готовых присоединиться к команде бортпроводников WIZZ и помочь реализовать планы наших пассажиров.

Мы ценим наших сотрудников и предлагаем им захватывающие возможности для развития карьеры над облаками. Работа в WIZZ предполагает конкурентную заработную плату, оплачиваемые отпуска, социальное обеспечение и невероятные возможности для роста в поликультурной профессиональной среде. Мы приглашаем кандидатов, имеющих разный профессиональный опыт, с аттестацией и без. Это прекрасная возможность исследовать мир и одновременно расширить свой профессиональный кругозор. Посмотрите, которой чрезвычайной может быть работа в Wizz Air!

Требования к бортпроводникам

Чтобы присоединиться к нашей команде экипажа, будущим супергероям Wizz Air должно быть не менее 18 лет и 21 год для рейса Wizz Air Абу-Даби. Рост леди должен составлять минимум 165 см, джентльмена - 175 см. В общем рост не должен превышать 210 см на цыпочках с поднятой рукой вверх. Кроме того, кандидаты не должны иметь видимых татуировок и пирсинга, которые будут заметны при ношении формы. Среди других требований к бортпроводникам - полное среднее образование, свободное владение устной и письменной английским и одним из языков стран Центральной и Восточной Европы. И, безусловно, страсть к работе с людьми и неисчерпаемая энергия!

Призываем тех, кого захватывает карьера в облаках, обязательно воспользоваться возможностью построить ее в команде бортпроводников одной из лучших авиакомпаний Европы!

Паулина Госк Менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air, отметила: "Мы ищем увлеченных покорителей новых горизонтов, готовых присоединиться к экипажу WIZZ, и всегда с радостью приветствуем новые таланты, которые хотят работать в нашей команде. Присоединившись к Wizz Air, вы станете частью мультикультурной семьи, где сможете как расширить свой кругозор, так и углубить профессиональный опыт".

Для получения дополнительной информации посетите раздел "Карьера" на веб-сайте Wizz Air, а также страницу в Facebook, чтобы быть в курсе будущих событий по набору персонала.