16.06.21 

ImageГоскомпания "Укрспецэкспорт" в рамках работы выставки "Оружие и безопасность - 2021" подписала первый контракт: на модернизацию и ремонт самолета ВВС Пакистана.

Государственная компания "Укрспецэкспорт", входящая в состав Госконцерна "Укроборонпром", в рамках работы XVII Международной специализированной выставки "Оружие и безопасность - 2021" подписала первый контракт - на модернизацию и ремонт самолета Военно-воздушных сил Пакистана. 

Об этом сообщил  Национальный Промышленный Портал. 

Во второй день работы выставки был заключен контракт на ремонт самолета-заправщика Ил-78, который используется для дозаправки других самолетов в воздухе

«За последний год это уже второй заключенный контракт на ремонт Ил-78 для ВВС Пакистана. В июне 2020 Укрспецэкспорт победил в тамошнем многомиллионном тендере на ремонт самолета-заправщика. По его результатам ГК "Укрспецэкспорт" заключила с Управлением закупок Военно-воздушных сил Пакистана контракт на ремонт военных самолетов. Контракт успешно выполнил Николаевский авиаремонтный завод, входящий в состав Концерна », - отметил Генеральный директор государственной компании "Укрспецэкспорт"» Вадим Ноздря.