04.10.21 

ImageWizz Air объявила о восстановлении маршрутов Киев-Катовице, Киев-Неаполь и Одесса-Абу-Даби.

Начиная с октября украинские пассажиры смогут наслаждаться этими увлекательными направлениям по удобному расписанию и с привлекательными тарифами от 339 грн/9,99 евро *. Все заинтересованные путешественники уже могут забронировать билеты на указанные рейсы на сайте wizzair.com и в мобильном приложении WIZZ.

С 8 октября, благодаря восстановленному маршруту Киев-Катовице, украинские пассажиры будут иметь возможность открыть для себя гостеприимство и красоту польского города Катовице, а посетители из Польши смогут ознакомиться с историческими достопримечательностями Киева. Кроме того, с 6 октября путешественники из столицы Украины смогут уйти от холодной украинской погоды и поймать несколько солнечных лучей на юге Италии - в Неаполе. Путешественники из Одессы также смогут насладиться теплом в столице ОАЭ благодаря восстановленному рейсу авиакомпании Wizz Air в Абу-Даби, который будет выполняться с 7 октября.

Поскольку правила могут меняться, Wizz Air рекомендует пассажирам проверять их перед началом поездки. Кроме того, путешественники могут воспользоваться интерактивной картой планирования путешествия Wizz Air, чтобы следить за действующими правилами осуществления путешествий в сети WIZZ благодаря системе цветовой маркировки. Карта теперь также оптимизирована и для использования с мобильного устройства и предоставляет актуальную информацию о доступных для путешественников направлениях с соответствующими ссылками на правительственные вебсайты и формы, которые необходимо заполнить до вылета.

Паулина Госк (Paulina Gosk), менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air, отметила: "Мы рады объявить о восстановлении нескольких маршрутов из Киева и Одессы, начиная с октября этого года. Расширяя нашу маршрутную сеть, мы открываем новые возможности для украинских путешественников по многим долгожданными направлениям, таким как Катовице, Неаполь и Абу-Даби. Наши экипажи с нетерпением ждут пассажиров на борту наших молодых современных авиалайнеров, чтобы сделать их путешествия исключительными уже этой осенью".

Восстановленные маршруты WIZZ AIR из Киева и Одессы

КИЕВ-НЕАПОЛЬ 

С октября будет выполняться по дням недели среда, воскресенье, с ноября: четверг, воскресенье.

Стоимость билетов от 1349 грн / 39.99 евро. Начало выполнения 6 октября 2021 года.

ОДЕССА-АБУ-ДАБИ

С октября по четвергам. Стоимость билетов от 1349 грн / 39.99 евро. Начало полетов 7 октября 2021 года.

КИЕВ-КАТОВИЦЕ

С октября: понедельник, среда пятница, воскресенье, с ноября: среда, воскресенье. Стоимость билетов от 339 грн / 9.99 евро. Рейсы с 8 октября 2021 года.