27.11.21 

ImageВыполнение рейсов Львов – Днепр – Львов, запланированных авиакомпанией Air Ocean с 10 декабря 2021 года, находится под вопросом.

Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании Air Ocean. 

Согласно заявлению, 09 ноября 2021 гоад авиакомпания "Эйр Оушен Эйрлайнс" получила от ООО "Международный аэропорт Днепропетровск" официальное согласие на выполнение регулярных рейсов Львов - Днепр - Львов дважды в неделю, начиная с 10 декабря 2021 года и подтвержденные слоты.

На следующий день авиакомпанией была открыта продажа авиабилетов по этому направлению.

18 ноября 2021 года Air Ocean получила официальный отказ ООО "Международный аэропорт Днепропетровск" в выполнении запланированных рейсов "...в связи с существующими техническими ограничениями по эксплуатации Аэродрома "Днепр" из-за проведения строительства нового пассажирского терминала и взлетно-посадочной полосы ... и аннуляцию слотов.

Авиакомпания обратились к руководству аэропорта по поводу разъяснений отказа, однако на данный момент не получила никакого ответа.

Согласно расписанию других авиакомпаний, рейсы, запланированные из аэропорта Днепр начиная с 10 декабря 2021 года, не отменены.

Авиакомпания Air Ocean Airlines обращается к руководству международного аэропорта "Днепр" с просьбой подтвердить свое согласие на выполнение регулярных рейсов Львов – Днепр – Львов авиакомпанией Эйр Оушен Эйрлайнс, начиная с 10 декабря 2021 года.