20.12.21 

Image20 декабря авиакомпания Bees Airline выполнила первый рейс из аэропорта "Киев" во Львов.

Полеты из аэропорта "Киев" (Жуляны) начнут выполнять с 20 декабря 2021 года пять раз в неделю – по понедельникам, средам, по четвергам, по пятницам и по воскресеньям.

Рейсы будут выполняться на современном Boeing 737-800 Next Generation.

"В канун праздников имеем такое замечательное событие – возобновление рейсов Bees Airline. Уже четыре авиакомпании выполняют рейсы из Киева во Львов в разное время в течение суток", – отметила генеральный директор международного аэропорта "Львов" Татьяна Романовская.

В то же время, в Bees Airline заверили, что данный рейс был "очень ожидаемым событием". Там добавили, что расписание рейсов из Киева во Львов авиакомпания сделала таким образом, чтобы украинцы имели возможность воспользоваться всеми другими видами транспорта, которые соединяют страну, ведь вылет из Львова - ранним утром и возвращение поздно вечером.

"Мы хотим предлагать львовянам не только Киев, но и другие направления. Поэтому сегодня мы также запускаем рейсы из Львова в Прагу, 22 декабря в Барселону и 28 декабря в Тбилиси", – добавил представитель Bees Airline.

Первыми пассажирами рейса из Киева во Львов стали 120 человек, из Львова в Прагу – 70 человек. 

Ранее сообщалось, что 18 октября в Одессе торжественно встретили презентационный рейс авиакомпании Bees Airline  из Киева.