07.01.22 

ImageАвиакомпания Air Ocean Airlines приостановила выполнение рейсов по направлению Харьков – Киев – Харьков до конца осенне-зимней навигации.

Согласно информации авиакомпании, выполнение рейсов приостанавливается по коммерческим причинам с 9 января.

Запрос на возврат денежных средств за ранее приобретенные авиабилеты необходимо направить на контактный email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script с указанием выполнения возврата и номером бронирования, или обратиться в авторизованное агентство, где был приобретен авиабилет.

Рейсы из из аэропорта Киев им. И. Сикорского в Харьков Air Ocean Airlines начала выполнять 24 декабря на самолетех Ан-148, который затем заменяла на взятый в аренду у авиакомпании "Мотор Сич" Ан-24.

Ранее авиакомпания объявила, что до конца зимней навигации прекращает полеты в Черновцы. Выполнение рейсов Киев - Ивано-Франковск так и не началось, по заявлению авиакомпании, из-за задержек с получением третьего самолета.

На данный момент в расписании авиакомпании остается 4 направления: Киев – Запорожье, Киев – Львов, Харьков – Львов, Запорожье – Львов. 

Air Ocean Airlines – это новая авиакомпания, которая позиционирует себя как региональный перевозчик, планирующий выполнять внутренние и международные полеты на самолетах Ан-148-100Е отечественной разработки. В настоящее время авиапарк состоит из двух самолетов, количество которых должно вырасти до шести в течение следующего полугода.