22.02.22 

ImageУкроборонпром объявляет отбор кандидатов на должность директора Государственного предприятия "Николаевский авиаремонтный завод "НАРП"

Государственный концерн "Укроборонпром" начинает процесс поиска и отбора кандидатов на должность директора Государственного предприятия "Николаевский авиаремонтный завод "НАРП" (г. Николаев).

Процесс отбора кандидатов состоит из следующих этапов:

Подача документов от потенциальных кандидатов;

- полный список документов тут;

- конкурсное предложение, разрабатываемое из фактических показателей финансово-хозяйственной деятельности, может содержать проект стратегического плана развития предприятия на среднесрочную перспективу.

Рассмотрение кандидатур, формирование списка кандидатов, предварительная квалификация кандидатов и проверка на добропорядочность Управлением внутренней безопасности Концерна.

Формирование финального списка претендентов на должность путем оценки соответствия кандидатов критериям и требованиям отбора.

Собеседования с Комиссией по отбору кандидатов, попавших в финал отбора.

Финальный раунд общения будет посвящен детальному разговору о стратегическом видении кандидата, опыте управления изменениями и первоочередных шагах на новой должности.

Комиссию будет возглавлять заместитель Генерального директора по производству Игорь Фоменко, а среди голосующих членов будут представители руководства Концерна.

За прозрачностью процесса отбора кандидатов и справедливостью принятия решения будут наблюдать представители Министерства по стратегическим отраслям промышленности, комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки, СНБОУ, Организации Североатлантического договора (НАТО), посольств стран Великой Семерки и независимых антикоррупционных общественных организаций.

Определение победителя.

Для участия в отборе кандидат направляет перечень документов исключительно по электронному адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script с указанием темы письма "Отбор ГП "НАРП". Конечный срок подачи заявлений: 14 марта 2022 17:30 (киевское время). 

Более подробную информацию о процедуре проведения отбора можно узнать по телефону (044) 586-24-64.