17.06.13 
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» перевезла концертное оборудование всемирно известного квартета Il Divoиз Украины в Цюрих через Вену.

В пятницу, 14 июня 2013 года, в 7:20 по киевскому времени авиакомпания МАУ перевезла ценный груз общим весом 749 кг (30 мест груза) собственным регулярным рейсом PS 845 Киев - Вена. Отрезок Вена - Цюрих оборудование преодолело на борту рейса авиакомпании-партнера МАУ в этот же день с минимальным транзитным временем в а/п Вены.

13 июня в киевском Дворце «Украина» состоялся первый - и единственный - в Украине концерт прославленной интернациональной четверки Il Divo в составе Дэвида Миллера (США), Себастиана Изамбара (Франция),Урса Бюлера (Швейцария) и Карлоса Марина (Великобритания). Выступление состоялось в рамках мирового гастрольного тура обладателей рекорда Книги рекордов Гиннеса за самый коммерчески успешный международный поп-проект.

«МАУ имеет многолетний опыт перевозки грузов, требующих специальных условий транспортировки, и предлагает широкий спектр высококачественных решений по доставке грузов любой степени сложности, -отметил директор МАУ по грузовым перевозкам и логистике Петр Кухарчук. - Мы, команда отдела грузовых перевозок МАУ, очень рады, что успешно справились с ответственным заданием перевозки концертного оборудования - объемного, негабаритного и деликатного груза - и смогли внести вклад в распространение творчества великолепного коллектива Il Divo, музыка которого никого не оставляет равнодушным, неизменно пробуждая в сердцах слушателей бурю чувств и эмоций».

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте - http://www.flyuia.com/