27.10.14 

Израильская авиакомпания EL AL, представленная в Украине авиабрендом сниженных тарифов UP, запустила новую версию сайта ww.elal.com. Отныне пользователи могут не только оформить заказ билетов, но и получить полезную информацию об Израиле, а также полностью спланировать поездку, благодаря новым опциям сервиса.

Интерфейс сайта заметно упростился. На главный странице в ее центральной части разместился классический блок поиска рейсов и бронирования билетов. Удобной стала функция самостоятельного управления заказом, включающая стандартный функционал резервирования места в самолете, проведение экспресс-регистрации, заказа питания и т.д.

 Нынешнее нововведение EL AL - создание на сайте туристического раздела, где собрана информация о популярных курортах и местах отдыха Израиля. Здесь пользователи могут узнать об истории каждого региона, достопримечательностях, развлечениях, местах для шоппинга, ресторанах и т.п. Кроме того, есть возможность выбрать и оплатить отель, арендовать автомобиль, или даже сделать покупку в Duty Free. Также в разделе есть опция заказа экскурсионного тура, персонального гида и многое другое, что необходимо при планировании поездки в Израиль.   

 Новый сайт авиакомпании вместе с классическим набором авиауслуг нацелен предоставить пассажирам компании информационные и дополнительные полезные услуги, которые будут актуальны во время отдыха в Израиле. Все сервисы для планирования поездки в Израиль собраны на единой площадке www.elal.com, где помимо прочего можно даже арендовать WiFi-роутер.

  ImageImageImage

 

Справка

UP – бренд израильской авиакомпании EL AL, основанный в ноябре 2013 года. Начиная с 30 марта 2014 года, UP осуществляет  полеты из Израиля в пяти направлениях в Европу – Киев, Берлин, Будапешт, Прага и Ларнака по сниженным тарифам.