22.06.16 
ImageС начала июня Price.ua запустил полноценный раздел «Отдых», который поможет найти авиабилеты и забронировать номер в отеле в любой точке мира.

По словам Сергея Протасова, генерального директора международного холдинга Universal Commerce Group (куда входит проект Price.ua), цель – постепенно превратиться в полноценный вспомогательный сервис для пользователей.  Поэтому, помимо обширного каталога товаров украинских интернет-магазинов, были  добавлены туристические сервисы.

Раздел «Отдых» включает в себя три основных опции:  поиск авиабилетов; бронирование отелей и заказ туров. Каждый из разделов имеет собственный поддомен

Image

Раздел поиска авиабилетов включает в себя стандартную форму «Город вылета — Пункт назначения — Даты» и дополнительно предоставляет пункт «Показать отели».

 

Параметры вроде количества пересадок, длительности полета и предпочтительной авиакомпании помогают быстро найти нужный рейс и перейти на сервис покупки билета. Напоминаем, что Price.ua не занимается продажей билетов напрямую — он сотрудничает с продавцами, не взимая никакой комиссии с пользователей.

Image

Подраздел «Отели», в сравнении с аналогичными сервисами, конкретизирован до мелочей. Из типов жилья доступны даже мотель и ферма. Можно подобрать номера для некурящих и отфильтровать жилье для заселения с животными.

Image

Universal Commerce Group – международная digital-платформа по созданию и развитию проектов электронной коммерции.

Направления – price comparison, digital-реклама, недвижимость, фешн-индустрия, крупные проекты по трудоустройству, CPA-сети, финтех-проекты, системы онлайн-платежей, маркетплейсы, новые digital-медиа. В холдинг Universal Commerce Group входит больше 25 проектов по всему миру.