01.07.16 
Женева, 1 июля 2016 года: Wizz Air Holdings plc (‘Wizz Air’), крупнейший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня объявил о том, что Джозеф Уйхели назначен Директором управления полетов и вошел в состав команды топ-менеджмента компании.

Уйхели будет находиться в подчинении Дидерика Пена, Главного операционного директора Wizz Air. Уйхели присоединился к Wizz Air в 2004 году как руководитель отдела закупок и коммерческой деятельности. С тех пор он возглавлял разные коммерческие отделы в компании на протяжении последних 12 лет, включая его текущую должность Руководителя отдела аэропортового развития с 2012 года.

До начала роботы в WIZZ, Уйхели (49 лет) построил обширную карьеру в венгерской авиакомпании Malev (Malév Hungarian Airlines) и компании Procter & Gamble (P&G), где работал в сфере коммерции, а также занимал управленческие должности. Джозеф получил диплом инженера факультета дорожного транспорта Будапештского университета технологии и экономики.

Джозеф Варади, главный исполнительный директор Wizz Air, сказал: «Джозеф работал с авиакомпанией с самого начала и на протяжении всех этих лет получил большой опыт и знания в данной индустрии. Его управленческий опыт и глубокое понимание бизнеса помогут обеспечить эффективное руководство ключевыми операционными подразделениями отдела Управления полетов. Это еще раз является прекрасным примером формулы успеха WIZZ, когда ум и трудолюбие, целеустремленность и преданность в результате приводят к продвижению по службе на высшие руководящие должности».