29.11.16 
Будапешт, 29 ноября 2016 года - Wizz Air, крупнейший лоу-кост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня объявил о запуске новой услуги "WIZZ Go". Это новое предложение авиакомпании в дополнение к уже существующему пакету услуг "WIZZ Plus" (раньше: "Plus Fare"), которое представляет еще больше возможностей для пассажиров.

Обе услуги - "WIZZ Go" и "WIZZ Plus" - предлагают клиентам набор услуг с учетом скидки по сравнению с "Базовым тарифом" ("Basic Fare"; включает билет на рейс и малую ручную кладь); набор дополнительных услуг, которые можно приобрести отдельно; а также возможность более быстрого бронирования.

Новая услуга "WIZZ Go" разработана для пассажиров, которым особенно по душе низкие тарифы и супер выгодные предложения, и которые пользуются самыми популярными продуктами и услугами WIZZ. Услуга "WIZZ Go" включает большую ручную кладь, 23 кг регистрируемого багажа и выбор места в салоне самолета (за исключением первого ряда и дополнительного места для ног).

"WIZZ Plus" предлагает еще больше дополнительных услуг и преимуществ пассажирам, которые хотят сделать свое путешествие более разнообразным и комфортным, начиная с этапа бронирования билета онлайн и до прибытия в выбранный пункт назначения. "WIZZ Plus" включает в себя 32 кг зарегистрированного багажа, большую ручную кладь, регистрацию в аэропорту, услугу WIZZ Flex для изменения даты путешествия, возможность выбора места (в том числе первого ряда и дополнительного места для ног) и приоритетную посадку (включая дополнительный небольшой личный предмет багажа на борту).

Начиная с сегодняшнего дня, клиенты WIZZ могут заказывать места на более 450 маршрутах авиакомпании, выбирая услугу "WIZZ Go" или "WIZZ Plus" на сайте wizzair.com.

Джордж Михалопулос, коммерческий директор Wizz Air, отметил: "Мы разработали WIZZ Go для наших клиентов, которые не хотят беспокоиться о выборе места и багажа. Это специальное предложение для тех пассажиров, которым нужно больше, чем просто базовый тариф, но при этом они не желают приобретать полный ассортимент услуг, которые входят в WIZZ Plus. Учитывая различные запросы наших клиентов, мы стараемся предлагать им те услуги, которые наилучшим образом будут соответствовать их ожиданиям"