07.06.17 
ImageRyanair открыл доступ к своему контенту украинским тревел-агентствам

Украинцы с нетерпением ждут запуска рейсов Ryanair из Украины. Из Киева будут запущены рейсы в Эйндховен, Лондон, Манчестер и Стокгольм, а из Львова Ryanair полетит в Мемминген, Лондон, Эйндховен, Берлин, Краков, Вроцлав и Будапешт. В целом планируется 15 рейсов в неделю на указанных направлениях.

Amadeus рад сообщить украинским тревел-агентствам о том, что они уже могут бронировать Ryanair:

1. В терминалах Amadeus (ASP / Sell Connect) с помощью технологии Light Ticketing

2. В терминалах Amadeus (ASP / Sell Connect) с помощью приложении для поиска наилучших тарифов Amadeus All Fares Plus

3. В платформе Amadeus Content Rail&LCC.

Сотрудничество с Amadeus позволяет Ryanair предоставить украинским агентствам доступ к тарифам и полному перечню дополнительных услуг перевозчика без каких-либо дополнительных и скрытых доплат и сборов.

Ещё 24 сентября 2014 года Ryanair и Amadeus сообщили о подписании соглашения, согласно которому авиакомпания предложила своим клиентам более широкую линейку тарифных планов, а пользователи Amadeus получили доступ к перечню дополнительных услуг авиакомпании.

CEO Ryanair, Майкл О'Лири, тогда прокомментировал: «Мы очень рады сотрудничеству с Amadeus. Технологии Amadeus значительно расширяют наши возможности при работе с корпоративными клиентами. Более 27% наших клиентов - это бизнесмены, и мы продолжаем совершенствовать услуги в сегменте деловых поездок в Европе, предлагаем самые низкие тарифы, большее число доступных рейсов и индивидуальный сервис Business Plus. Для частных клиентов нашей авиакомпании - это максимально быстрый доступ к низким тарифам и крупнейшей европейской маршрутной сети».

В Amadeus отмечают, что Ryanair - один из самых успешных мировых авиаперевозчиков, и рады, что эта авиакомпания на личном опыте убедилась в возможностях, которые открываются Ryanair c Amadeus.

Amadeus Light Ticketing - это технология в рамках центральной системы Amadeus, которая позволяет агентам бронировать билеты лоукост- и гибридных перевозчиков, применяя тот же алгоритм работы, что и для продажи билетов классических авиакомпаний, что обеспечивает простоту использования технологии.

Решение Amadeus Light Ticketing разработано в 2007 году специально для работы с контентом лоукост-авиакомпаний. Этот продукт значительно упрощает процессы бронирования и покупки авиабилетов, дает доступ к широкой сетке доступных тарифов и оптимизирует операционную деятельность перевозчика, обеспечивая максимально широкий спектр возможностей как для тревел-агентств, так и для пассажиров.

Украинские агенты могут узнавать больше о работе с Light Ticketing, участвуя в вебинарах, которые регулярно проводятся специалистами HelpDesk компании «Амадеус Украина». Зарегистрироваться можно по ссылке: goo.gl/xwkObO

Пошаговая инструкция оформления перелета лоукост-авиакомпании Ryanair (FR) по технологии Light Ticketing доступна в Amadeus Service Hub по ссылке goo.gl/Mh2HlM