20.07.17 
Компания «БЕЙНЛЕУМИ УКРАИНА» является официальным представителем услуг спутниковой связи основных (мировых) операторов, и производителей спутникового оборудования:

- В компании "Inmarsat" зарегистрированы, как орган активизации услуг спутниковой связи - PSA за №3141, а также как сервис провайдер по предоставлению услуг спутниковой связи - ISR за №8542;

- Выступаем провайдерами от компании "Iridium" и "Thuraya" по предоставлению услуг спутниковой связи;

- Официальный представитель компании "AIRBUS Defence & Space" в Восточной Европе по доступу к сети спутниковой связи;

- Представители компаний "Telenor", "NSSL Global" и "Milano Teleport" по предоставлению доступу к сети наземных станций спутниковой связи;

 - От компании "Scandinavian Avionics АS" имеем разрешение на работу по монтажу установки и наладки авиационных станций спутниковой связи на самолетах;

- От компании "Intellian" производителя спутникового оборудования, имеем патент на монтаж, установку и наладку станций спутниковой связи в системы "Inmarsat";

- Представляем компанию "Cobham" производителя спутникового оборудования.

 

Зарегистрированы в Международном Союзе Электросвязи под номером № UX-08 как Международный Расчетный Орган.

 

Имеем 3 лицензии по предоставлению услуг спутниковой радиосвязи:

- По организации спутниковой радиосвязи в диапазоне - Ku;

- По организации спутниковой радиосвязи "INMARSAT" в диапазоне - L;

- По организации спутниковой радиосвязи "IRIDIUM" в диапазоне - L.

Внесены в реестр операторов, провайдеров телекоммуникаций по предоставление услуг спутниковой радиосвязи и осуществляем деятельность с этих услуг.

 

Мы активно работает на рынках Украины, Европы, Африки, и Азии более 18 лет и имеет большой опыт в предоставлении услуг спутниковой связи, которая включает следующий комплекс услуг:

- Заказ станций и его оборудования у производителя, по цене изделия;

- Проведение инженерных мероприятий, по монтажу, установки оборудования;

- Авторизация и активизация станции со спутником;

- Обучение персонала по работе на станции спутниковой связи;

-  Гарантийное обслуживание станции на весь гарантийный срок эксплуатации;

- Сопровождение установленного оборудования, в вопросах связи, технического состояния и надежности на весь период работы.

 

 

_________________________________________________________________________

Компания имеет опыт по монтажу и настройки авиационного оборудования спутниковой связи. Нами было смонтировано и запущено в работу спутниковое оборудование на:

- авиационном борту №1 в Украине;

- авиационном борту №1 в Грузии.

 

Последнее время мы активно сотрудничает с государственными структурами Украины: такими как Министерством обороны, СБУ, Пограничной службой, Администрацией Государственной службы специальной связи и защиты информации, обслуживает рыболовный флот Украины, по организации мониторинга нахождения рыболовных судов в морских акваториях по всему свету (а это более 160 рыболовных судов). С Государственным предприятием «АНТОНОВ».

   

Активно работаем с владельцами морских судов по всему миру, за последний срок было установлено и взято на обслуживание:

- Морские судна стран Африки и Восточной Европы - 20 станций спутниковой связи;

- На морских судах Украины - 5 станции спутниковой связи.

 

Наши специалисты согласно требований компании "Inmarsat", раз в 2 года проходят обучение и переподготовку по повышению квалификации с обслуживания станций спутниковой связи, на базе завода производителя спутникового оборудования "Intellian" в Роттердаме (Голландия).

 

Просим Вас рассмотреть наше предложение по дальнейшему сотрудничеству. Мы можем предоставить Вам всю необходимую документацию (лицензии, сертификаты, патенты, документы соответствия), данные по спутниковым станциям, стоимости трафика по ценам оператора спутниковой связи и обеспечить Ваши самолеты, спутниковой связью от начала и до конца надежной эксплуатацией.

 

Контакт: Есипенко Константин

Тел. (+38096) 146-30-18