28.03.19 

ImageАвиакомпания «Международные Авиалинии Украины» с 1 апреля текущего года предлагает пассажирам бизнес класса воспользоваться электронным каталогом Press Reader для чтения газет и журналов на борту.

Press Reader - онлайн-приложение для IOS и Android - предоставляет широкий выбор мировых газет и журналов. Среди них - The Guardian, The Washington Post, Vogue, GQ, Bloomberg Businessweek и еще более 6000 общепопулярных и тематических изданий из 120 стран мира, представленных на более чем 60 языках.

Через приложение пассажир может скачать любимые газеты и журналы по пути в аэропорт или во время ожидания рейса, и читать прессу в офлайн режиме. Доступ для скачивания выбранных изданий открывается на протяжении 48 часов до и 24 часов после вылета рейса по расписанию. Для его получения пассажиру необходимо просто перейти по ссылке и скачать приложение.

«Современные технологии не стоят на месте, и мы стараемся идти в ногу со временем. Широкий выбор газет и журналов из приложения Press Reader теперь заменит ограниченный ассортимент печатной прессы в бизнес-классе на всех рейсах МАУ, что позволит нам уменьшить вес самолета, сократить объемы потребления авиатоплива и вредных выбросов в атмосферу, - отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая. - Мы работаем над тем, чтобы в будущем сделать этот продукт доступным и для пассажиров экономического класса».