19.06.19 

ImageПо данным результата исследования международного конкурса «Фавориты Успеха 2018» Turkish Airlines заняла лидирующую позицию в категории «Иностранная авиакомпания с рейсами в Украину». 

Авиакомпания получила наибольшее предпочтение и доверие потребителей, экспертов и украинских лидеров общественного мнения, что является показателем высокого профессионализма и успешного развития.

Очередное признание со стороны общественности и специалистов не стало сюрпризом для Turkish Airlines, но послужило еще одним приятным свидетельством их плодотворной работы.

Авиакомпания Turkish Airlines предлагает своим пассажирам самую широкую маршрутную сеть по количеству стран и международных направлений: 310 направлений в 124 странах по всему миру. Рейсы выполняются из 6 городов Украины: Киева, Одессы, Львова, Харькова, Запорожья и Херсона. 6 апреля 2019 года Turkish Airlines открыла прямые рейсы по маршруту Киев-Бодрум-Киев. Общее количество рейсов авиакомпании в города Украины составляет более 70 в неделю.

«Неустанный труд и нацеленность на результат является неотъемлемой частью деятельности авиакомпании Turkish Airlines. Нам очень важно чувствовать поддержку своих клиентов и поэтому мы благодарим организаторов конкурса за прозрачность и возможность увидеть результат своей деятельности, – комментирует успех авиакомпании Динчер Сайиджи, Генеральный директор Представительства Turkish Airlines в г. Киеве и уверяет, что компания не стоит на месте, – мы стремимся и в дальнейшем поддерживать титул «Лучшая международная авиакомпания с рейсами в Украину».

Определение победителя происходило в течение года с целью отбора лучших и востребовательных потребителями торговых марок украинского рынка. Конкурс «Фавориты Успеха» имеет объективный рейтинг компаний благодаря исследованию уровня общественного доверия к торговым маркам и отслеживания динамики изменений в предпочтениях общественности.

Исследование предпочтений является полностью независимым, а методика исключает возможность вмешательства или прямого влияния на ход исследований со стороны участников рейтинга. Результаты проходят проверку в маркетинговой исследовательской компании InMind и тщательный аудит Киевского международного института социологии (КМИС).

В свою очередь организаторы конкурса выразили благодарность всем респондентам опросов конкурса и участникам экспертных жюри: «Лидеры рейтинга – «Фавориты Успеха» – это всегда безупречные, лучшие и качественные торговые марки в своей рыночной категории, что подтверждается масштабной поддержкой со стороны общественности, которая является наиболее важной рекомендацией для тех, кто всегда стремится брать от жизни только самое лучшее».

Подробнее можно рассмотреть условия и результаты конкурса по ссылке: FAVOR.com.ua