02.08.19 

ImageАвиакомпания Turkish Airlines, которая выполняет рейсы в большее количество стран в мире, чем любая другая авиакомпания, добавила Пуэнт-Нуар, второй по величине город Республики Конго, в свою сеть маршрутов. Он стал 58 направлением авиакомпании в Африке.

Национальный флагманский перевозчик будет выполнять рейсы в Пуэнт-Нуар с пересадкой в Либервиле трижды в неделю.

Вместе с Пуэнт-Нуар, портовым городом на побережье Атлантического океана, сеть маршрутов Turkish Airlines теперь включает 125 стран и 313 направлений. Таким образом флагманский авиаперевозчик закрепил за собой звание авиакомпании, чьё количество направлений в Африке больше, чем у любой другой авиакомпании.

Во время пресс-конференции, посвящённой открытию маршрута в Пуэнт-Нуар, старший вице-президент по продажам Turkish Airlines Керем Сарп  заявил: «Запустив рейсы в Пуэрт-Нуар, мы увеличили наше число направлений на африканском континенте до 58. Являясь национальным авиаперевозчиком Турции, мы закрепили свои позиции авиакомпании, чьё количество направлений в Африке больше, чем у любой другой авиакомпании. Такие темпы роста соответствуют нашей стратегии развития на африканском континенте. Новые рейсы дают нам новые возможности расширения уже существующих культурных связей с Республикой Конго. В будущем мы продолжим расширять зону предоставления наших услуг, чтобы традиционное турецкое гостеприимство стало доступным ещё большему количеству пассажиров».


Номер рейса

Дни

Отправление

Прибытие

TK 587

Вторник, четверг, воскресенье

Аэропорт «Стамбул»

14:35

Международный аэропорт Леон-Мба

20:00

TK 587

Вторник, четверг, воскресенье

Международный аэропорт Леон-Мба

20:55

Международный аэропорт Антонио Агостиньо-Нето

22:10

TK 587

Вторник, четверг, воскресенье

Международный аэропорт Антонио Агостиньо-Нето

23:05

Аэропорт «Стамбул»

9:00

* Стамбул – Либервиль – Пуэнт-Нуар (Международный аэропорт Антонио Агостиньо-Нето)

* Время отправления и прибытия указано по местному среднему времени.

Ознакомиться с расписанием рейсов можно на сайте www.turkishairlines.com, позвонив в контакт-центр по номеру 0 800 501 207, а также в офисах продаж авиакомпании Turkish Airlines.