08.07.20 

ImageЛоукост авиакомпания Ryanair объявила о начале выполнения 16 новых маршрутов между Украиной и Италией в рамках расписания на зиму 2020 года и лето 2021 года.

Начиная с конца октября, зимнее расписание Ryanair между Украиной и Италией будет включать 58 маршрутов, 150 еженедельных рейсов и 11 новых зимних услуг, включая:

  • 1 новый харьковский маршрут в Милан Бергамо (2 раза в неделю)
  • 4 новых киевских маршрута: Милан Бергамо (4 раза в неделю), Катания (2 раза в неделю), Болонья (3 раза в неделю) и Рим Фьюмичино (5 раза в неделю)
  • 3 новых львовских маршрута в Милан Бергамо (2 раза в неделю), Болонью (2 раза в неделю) и Рим Фьюмичино (2 раза в неделю)
  • 3 новых одесских маршрута в Милан Бергамо (2 раза в неделю), Болонью (2 раза в неделю) и Рим Фьюмичино (2 раза в неделю)

Ryanair также анонсировала 5 новых маршрутов и дополнительные частоты из Львова в Италию, начиная с конца марта 2021 года в рамках своего расписания на лето 2021 года. 

  • 5 новых львовских маршрутов в Бари, Неаполь, Палермо, Турин и Венецию Тревизо (все 2 раза в неделю)
  • Повышение частот по Львову - Милан Бергамо и Рим Фьюмичино (до 4 раз в неделю)

Украинцы и гости страны сейчас могут забронировать зимний или летний отдых в Италии, летая по самым низким тарифам. Чтобы отпраздновать свои новые итальянские маршруты, Ryanair предлагает места от 799 гривен в одну сторону до конца мая 2021 года, которые должны быть забронированы до пятницы (10 июля) только на веб-сайте Ryanair.com.

Ранее сообщалось, что Международный аэропорт "Львов" имени Даниила Галицкого встретил первый рейс авиакомпании Ryanair, который прибыл из Болоньи во Львов