22.07.20 

ImageКомпания «Архизем» сообщила, что сотрудники отдела фотограмметрии выполнили полевые работы в городе Конотоп Сумской области, городе Бахмач Черниговской области, и в городе Овруч и Овручском районе Житомирской области для "Укрзалізниці".

29-30 июня были проведены все подготовительные работы и обследование участков железной дороги.

В частности, летная бригада компании «Архизем» провела аэрофотосъемку участков: путей и станций железной дороги. Геодезистами было проведено наземное координирование, а также все сопутствующие полевые геодезические работы.

Топографо-геодезические работы планируются завершить до конца июля 2020 года, весь комплекс работ распланирован по срокам и выполняется по графику.

Как сообщает производитель БПЛА Abris Design Group, использование самолетов ABRIS позволяет заказичикам профессионально и качественно выполнять сложные важные задачи.

Группа компаний Кайлас Аэро / ГИС технологии имеют на вооружении большой парк беспилотных комплексов FLIRT Cetus с GNSS системами от Е.П.С. и является одним из лидеров в использовании БПЛА для высокоточных аэрогеодезических работ в Украине.