27.10.20 

ImageАвиакомпания «Международные Авиалинии Украины» постоянно работает над расширением возможностей программы лояльности для пассажиров и преимуществ, которыми могут пользоваться участники Panorama Club. 

МАУ предлагает пассажирам, которые еще не являются участниками программы лояльности, зарегистрироваться в Panorama Club и активировать свои выгоды на специальных условиях. Пассажиры, которые станут участниками программы, зарегистрировавшись на www.flyuia.com, и осуществят перелет в период с 27 октября по 31 декабря 2020 года включительно, получат по 1500 приветственных миль на персональные счета участников после совершения перелета. Потратить приветственные мили и мили, которые будут начислены непосредственно за перелет и приобретение дополнительных услуг, можно будет уже при планировании следующего путешествия с МАУ, оплатив милями стоимость авиабилета и дополнительных сервисов.

Также, МАУ возвращает долгожданную возможность использовать мили на приобретение дополнительных услуг МАУ. Каждые 100 миль, накопленные на счете участника, могут быть использованы на оплату 1 USD не только стоимости авиабилета, а теперь и дополнительных услуг МАУ: выбора места, перевозку багажа и ручной клади сверх нормы, сопровождение детей и перевозку домашних любимцев в салоне самолета.

Напоминаем также, что авиакомпания предлагает возможность заработать двойные мили Panorama Club, при условии бронирования билетов на www.flyuia.com до 31 октября 2020 года для путешествий до 30 ноября 2020 года.

Таким образом, только 5 дней с 27 октября по 31 октября 2020 года включительно пассажирам будет доступна уникальная возможность воспользоваться двойным специальным предложением: зарегистрироваться в Panorama Club и приобрести билеты на www.flyuia.com (с периодом путешествия до 30 ноября 2020 года), получив 1500 приветственных миль и двойные мили за перелет. Например, пассажир, который зарегистрировался и приобрел билет из Киева в Стамбул и обратно и выбрал питание на борту, получит приблизительно 4000 миль (1500 приветственных миль + 2400 двойных миль за перелет в обе стороны по тарифу с включенным багажом + 120 миль за предварительный выбор питания), что эквивалентно 40 USD, которые можно будет использовать уже в следующем путешествии с МАУ, частично оплатив стоимость авиабилета или купив дополнительные услуги МАУ.

Зарегистрироваться в Panorama Club на специальных условиях можно здесь.

С возможностями использования миль Panorama Club можно ознакомиться по ссылке.

Подробнее о возможностях заработать двойные мили Panorama Club - по ссылке.