Статистика Межнародного аэропорта «Киев». Сентябрь 2013
Согласно статистическим данным в сентябре 2013 года Международный аэропорт «Киев» обслужил 185 825 пассажиров, что почти на 100 %превышает показатели аналогичного периода 2012 г.
Согласно статистическим данным в сентябре 2013 года Международный аэропорт «Киев» обслужил 185 825 пассажиров, что почти на 100 %превышает показатели аналогичного периода 2012 г.
Развитие совместного самолетостроения является одним из перспективных направлений сотрудничества Украины и Турции. Об этом заявил Президент Виктор Янукович во время общения со СМИ по результатам заседания украинско-турецкого Стратегического совета высокого уровня в рамках официального визита.
Международный аэропорт «Борисполь» за девять месяцев этого года обслужил 5 986 600 пассажиров. В частности, в сентябре количество обслуженных в аэропорту пассажиров составляли 872 300 лиц.
Авиакомпания МАУ всегда была и остается открытой для переговоров со «Swissport» с целью решения спорных вопросов в правовом порядке и с соблюдением норм бизнес-этики, принятых на цивилизованном рынке. Конструктивный диалог возможен в том случае, если «Swissport» принесет МАУ свои извинения за клевету и опровергнет те безосновательные обвинения, которые были выдвинуты в адрес авиакомпании и ее акционеров, озвучивались и продолжают озвучиваться в прессе на всем протяжении судебного разбирательства между бывшими партнерами.
Авиакомпания Air Onix заботится об удобстве своих пассажиров и пополняет перечень своих услуг. C 1 октября 2013г. полноценно начал работать собственный контактный центр авиакомпании, который обеспечит сервисным обслуживанием пассажиров на территории всех стран,куда выполняет полеты авиакомпания.
С 1 января по 30 сентября текущего года услугами Международного аэропорта Донецк воспользовались 828 270 пассажиров,что на 7,3% превышает показатели 9 месяцев прошлого года.
Во вторник, 8 октября 2013 года, рейсом PS485, следующим по маршруту Киев - Женева, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» перевезла своего 20-миллионного пассажира. Юбилейным клиентом МАУ стал член программы лояльности для часто летающих пассажиров МАУ «Панорама Клуб», киевлянин Дмитрий.
Рост рынка технического обслуживания воздушных судов оказал заметное давление на Азиатско-Тихоокеанский регион,поскольку местным провайдерам ТОиР пришлось одновременно удовлетворять местный спрос, обслуживать иностранных заказчиков и решать проблему кадрового дефицита.В то же время разница в заработных платах техников в развивающихся и развитых странах сокращается, что приводит к тому, что уже около 30% операторов рассматривают возможность обращаться за услугами к местным провайдерам. Однако для реализации такого взаимовыгодного сотрудничества может понадобиться дополнительное время и ресурсы.
По итогам трех кварталов 2013 года одесский аэропорт увеличил пассажиропоток на 18,6%, обслужив при этом 833,2 тыс. пассажиров.
4 октября в международном аэропорту Киев в Жулянах открыли новый Терминал D, который предназначен для обслуживания внутренних рейсов.
Новый терминал - это более 3 тысяч квадратных метров территории, 12 стоек регистрации, 5 выходов на посадку, бизнес - зал, кассы и 2 ресторана.
Результаты 24301 - 24320 из 36461