
Национализации "Мотор Сич" не будет
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что на заседании СНБО в четверг, 11 марта, речь шла не о национализации запорожского предприятия "Мотор Сич"
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что на заседании СНБО в четверг, 11 марта, речь шла не о национализации запорожского предприятия "Мотор Сич"
Четверо выпускников военной академии Чэхён в Северной Корее погибли в результате крушения изношенного самолета Ан-2 во время восьмого съезда партии в январе.
Производитель двигателей Rolls-Royce и итальянская авиастроительная компания Tecnam объединились для создания полностью электрического регионального пассажирского самолета для норвежской авиакомпании Widerøe.
Председатель Государственного космического агентства Украины Владимир Тафтай провел рабочую встречу с представителями Посольства США в Украине.
Объявлены открытые торги на разработку стратегии реализации проекта по созданию авиационно-логистического комплекса на базе аэродрома "Нежин".
"Украэрорух" заявляет, что изменение вида обслуживания воздушного движения на аэродроме Ивано-Франковск - пока является проектом, который планируется реализовать в рамках имплементации изменений в системе организации воздушного движения.
ГП "Украэрорух" планирует лишить аэродром Ивано-Франковска диспетчерского обслуживания.
В Кабинете Министров намерены увеличить совокупный объем пассажиропотока аэропортов до 71,2 млн пассажиров в год.
Государственное предприятие обслуживания воздушного движения "Украэрорух" ожидает завершение судебного спора с компанией "Международные авиалинии Украины" по поводу ее задолженности в 2021 году.
В 114 бригаде тактической авиации воздушного командования "Запад" состоялась очередная летная смена.
95 отдельная десантно-штурмовая бригада Вооруженных Силах Украины продолжает активную фазу тактических учений с привлечением армейской авиации.
Правительственный комитет в ближайшее время рассмотрит проект постановления о создании украинской космической системы "Сич-2-1".
Глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко на брифинге заявил, что законопроект о национализации ПАО "Мотор Сич" могут представить через 2-3 недели.
Командующий Воздушных сил заявил о намерении Украины в дальнейшей перспективе получить боевые самолеты 5-го поколения F-35.
Результаты 7641 - 7660 из 36351