Пассажиропоток аэропорта «Донецк» увеличился на 42% в первом квартале 2012 г.
Число пассажиров аэропорта Донецк впервом квартале 2012 года выросло на 42% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 184,3 тыс. человек.
Число пассажиров аэропорта Донецк впервом квартале 2012 года выросло на 42% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 184,3 тыс. человек.
Киев, 11 апреля 2012 г. Авиакомпания ВritishАirways провела опрос среди украинских авиапассажиров, в результате которого выяснила, что основное большинство (85%) отдает предпочтение традиционным авиалиниям, 14,3% респондентов делают свой выбор в пользу бюджетных авиакомпаний.
Киев, Украина, 11 апреля 2012г.: Пусть 2012 станет для вас годом обновлений: открытия ранее неизвестных городов, знакомства с новыми культурами и возможностями, связанными с посещением интересных уголков планеты.И все это без особого урона для бюджета. Путешествуя самолётами первой бюджетной авиакомпании из Дубая flydubai, можно посетить множество удивительных городов и насладиться любым видом отдыха, от дайвинга до горных лыж. Вам лишь остаётся составить маршрут своих путешествий, а наши советы помогут наполнить год незабываемыми приключениями.
"АэроСвит"отменил сбор за онлайн-оформление авиабилетов на все рейсы под кодом компании, выполняемые в пределах Украины.


10 апреля с военной площадки международного аэропорта “Борисполь” на авиационную базу “Ольборг” Королевских Военно-Воздушных сил Дании на самолете Ил-76МД отбыла группа украинских авиаторов во главе с заместителем начальника авиации Командования Воздушных Сил ВС Украины полковником Александром Кулибабой.

На основании решения Донецкого областного совета от 24.11.2011 г. № 6/7-169 КП«Международный аэропорт Донецк» присвоено имя известного композитора - Сергея Сергеевича Прокофьева.
По результатам деятельности аэропорта, в I квартале 2012года услугами «Борисполя» воспользовалось 1 588 400 пассажиров, что на 12%больше, чем за аналогичный период прошедшего года.
Инициируемый правительством налог на роскошь не коснется владельцев дорогих частных самолетов. Такое мнение высказал основатель группы компаний Challenge Aero Сергей Никифоров.


6 апреля в боевой состав отечественной военной авиации после заводского ремонта вернулись два самолета-истребителя МиГ-29. Ремонт был проведен на Львовском государственном авиаремонтном заводе. Эти самолеты войдут в состав сил и средств Вооруженных Сил Украины, которые будут привлекаться к обеспечению безопасности воздушного пространства во время проведения финальной части Евро-2012.
В преддверии сезона авиакомпания «Хорс» вводит новое расписание бюджетных авиаперелетов внутри Украины и за рубеж.

Компания «Аэросвит» представила публике новый самолет Boeing 737-800 (бортовой номер UR-AAN). Данный самолет - первый самолет в авиапарке компании, который является абсолютно новым.
Результаты 26901 - 26920 из 36885