
За первые 12 дней мая, большинство из которых в Украине было выходными, услугами Международного аэропорта Одесса воспользовались 38,1 тыс.пассажиров, что на 35% больше прошлогоднего показателя за аналогичный период.
Авиакомпания Turkish Airlines объявила о подписании соглашения с порталом Booking.com, мировым лидером резервирования отелей и апартаментов в режиме онлайн. ТеперьTurkish Airlines предоставляет клиентам услуги бронирования более чем 300000отелей во всем мире по лучшим ценам.
17 мая 2013 года, в 16.00, в Киеве, в Украинском доме(до 1993 г. - музей Ленина) (ул. Крещатик, 2) состоится презентация книги «Подарок судьбы. Исповедь лётчика-испытателя» Героя Советского Союза, лауреата Государственной премии СССР, Заслуженного лётчика-испытателя СССР, полковника Валерия Валентиновича Мигунова.
В гостинице «Лондонская» прошла презентация нового регулярного рейса из Международного аэропорта Одесса в Афины, который с 16 июня открывает авиакомпания «ХОРС». Партнерами авиакомпании «ХОРС» выступают Турфирма «САМ» и«Харьковкурорт-сервис».
За период с 01.05.12 по 01.05.13 в Международном аэропорту Донецк имени Сергея Прокофьева было обслужено 19 739 рейсов, количество пассажиров составило 1 020 132.
Turkish Airlines - это авиакомпания, сочетающая в себе гостеприимство и теплоту турецкой культуры с инновационными подходами. В последние годы инновациям отводится все более важная роль. Именно в этом и заключается секрет мирового успеха Turkish Airlines и высокой степени удовлетворенности наших клиентов.
Грузинская авиакомпания «Georgian Airways», которая в апреле возобновила выполнение регулярных прямых рейсов из Международного аэропорта Одесса в Батуми, с 8 мая открыла вторую частоту на данном маршруте.
4 мая 2013 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» доставила Благодатный пасхальный огонь со Святой земли -Иерусалима - через столицу Украины - Киев - и далее в города Казахстана -Астану и Алматы.
Результаты 24841 - 24860 из 36423