14.05.13 
Авиакомпания Turkish Airlines объявила о подписании соглашения с порталом Booking.com, мировым лидером резервирования отелей и апартаментов в режиме онлайн. ТеперьTurkish Airlines предоставляет клиентам услуги бронирования более чем 300000отелей во всем мире по лучшим ценам.

Это еще один пример того, как Turkish Airlines предоставляет уникальную  возможность всем своим пассажирам выбрать и забронировать себе наиболее подходящие апартаменты или гостиницу по всему миру по самым приемлемым ценам,  непосредственно через сайт http://www.turkishairlines.com/.

Пассажиры смогут спланировать полноценную поездку,воспользовавшись единым сайтом, и смогут быть уверены, что Turkish Airlines и Booking.com предоставят сервис и удобство наивысшего уровня. Для более подробной информации просим вас перейти на страницу http://hotels.turkishairlines.com/


Об авиакомпании Turkish Airlines

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день в распоряжении компании 218 пассажирских и грузовых самолетов, что делает ее пятой по величине авиакомпанией в мире. Turkish Airlines осуществляет рейсы в223 направлениях (187 международных и 36 внутренних). Turkish Airlinesпредоставила услуги более чем 39 миллионам пассажиров по всему миру. Это одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance.

Два года подряд Turkish Airlines получает престижную наградуSkytrax (группы потребительского рейтинга) в номинации «Лучший европейский авиаперевозчик».Авиакомпания также является лауреатом «Выбор пассажиров» от Skytrax. Кроме того, Turkish Airlines была отмечена за лучший кейтеринг, лучшее питание на борту, лучшие премиум кресла эконом-класса, и имеет много других наград согласно рейтингам Skytrax и Skyscanner.

О Booking.com

Booking.com является мировым лидером в области бронирования отелей и апартаментов в режиме онлайн. Сайт гарантирует самые выгодные цены на различные объекты размещения - от небольших семейных отелей до роскошных апартаментов и номеров люкс в пятизвездочных гостиницах. Международный сайтBooking.com переведен на 41 язык и предлагает выбор из более чем 300.000объектов размещения, расположенных в более чем 181 странах, показывает более чем 19 миллионов отзывов написанных гостями онлайн после их проживания. С более чем 16-летним опытом, команда из 4750 сотрудников в 100 офисах по всему миру, Booking.com располагает своей собственной внутренней командой  по оказанию услуг и поддержки клиентов,которая доступна 7 дней в неделю 24 часа в сутки (24/7). Созданная в 1996 году,компания Booking.com BV владеет и управляет Booking.com TM, и является частьюPriceline Group (NASDAQ: PCLN).