
Появились детали обновления кабины пилотов транспортного самолета Ан-124 "Руслан" "Авиалиний Антонова".
Служба безопасности Украины провела комплексную проверку для предупреждения террористических угроз на объектах критической инфраструктуры аэропортов.
Работа по разработке и изготовлению опытного образца автожира в транспортно-производственном управлении АО "Мотор Сич" завершена, начат этап наземных и летных испытаний.
АО "Укрпошта" в партнерстве с авиакомпаниями "Авиалинии "Антонова" и Windrose Airlines отправила в Нью-Йорк первый самолет Ан-124 "Руслан" с 125 тыс. посылок украинского малого и среднего бизнеса (140 млн грн в денежном эквиваленте).
Группа специалистов Республиканского государственного предприятия "Казаэронавигация" (Республика Казахстан) завершила двухнедельный курс подготовки в учебно-сертификационном центре Украэроруха.
Международный аэропорт "Киев" им. Игоря Сикорского объявил тендер на удлинение взлетно-посадочной полосы на 500 метров.
Для возможности получить новые истребители в Воздушные Силы ВСУ не проводилось основательного анализа, сообщил вицепремьер-министр Украины - министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Олег Уруский.
Первая группа второкурсников летного факультета Харьковского университета Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба завершила летную практику этого года.
Курсант, который попадает в лётную школу, желает получить максимум знаний. К нему на помощь приходят опытные инструкторы, толстые пыльные учебники, а также другие курсанты и коллеги по школе. Но даже этого может не хватить, чтобы достигнуть наивысшего результата.
В Харьковском национальном университете Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба состоялся выпуск более 100 лейтенантов летного факультета, которые учились по четырем специализациям.
Результаты 9141 - 9160 из 36355