30.03.12 
Image30 марта, Киев,Украина. - «Визз Эйр Украина», наибольшая лоукост авиакомпания в Украине и Центральной и Восточной Европе, сегодня осуществит первый рейс из Международного аэропорта «Львов» после успешного завершения работ по реконструкции взлетно-посадочной полосы. С сегодняшнего дня авиакомпания возобновит перелеты из Львова в Дортмунд (Германия), с завтрашнего - в Венецию/Тревизо (Италия).

 Начиная с 30 марта, расписание «Визз Эйр Украина» из Международного аэропорта «Львов» будет следующим:

Направление

Частота

Дни недели

Дортмунд

2

Пн, Пт

Венеция/Тревизо 

3

Пн, Чт, Сб

«Мы рады возможности снова летать из Львова и возобновить два самых востребованных маршрута из Западной Украины. Ожидается,что в этом году Львов посетит большое количество иностранных туристов, особенно в период Евро-2012. Благодаря своевременной модернизации инфраструктуры аэропорта,а также доступным ценам и высокому качеству обслуживания компании «Визз Эйр Украина», тысячи туристов из Украины и других стран смогут путешествовать с комфортом», - отметил Акош Буш, генеральный директор «Визз Эйр Украина».

Билеты на указанные рейсы можно приобрести на сайте wizzair.com по цене от 533 грн. (в одну сторону, с учетом всех обязательных сборов и платы за бронирование).

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт авиакомпании wizzair.com или обращайтесь к Марии Рябой или Кристине Косоноцкой по тел. 586 63 50 либо по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


«Визз Эйр Украина» - первая бюджетная(лоукост) авиакомпания, лицензированная Министерством транспорта и связи Украины. В 2011 году авиакомпания перевезла 570 000 пассажиров. На сегодняшний день флот авиакомпании состоит из двух самолетов Airbus A320.

Входит в группу компаний Wizz Air,являющуюся крупнейшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе. Авиакомпании группы перевезли 11 миллионов пассажиров за последние 12месяцев. На данный момент флот авиакомпании состоит из 36 самолетов Airbus A320. Wizz Air осуществляет полеты из 15 баз в Польше, Венгрии, Болгарии,Румынии, Украине, Республике Чехии, Сербии и Литве.