19.04.12 
ImageАэропорт "Борисполь" с официальным визитом посетил президент Европейской конференции гражданской авиации Каталин Раду и исполнительный секретарь Сальваторе Сичитано.

Целью визита стало налаживание тесных профессиональных отношений ЕКГА и Украины в области авиационной безопасности и развития гражданской авиации в рамках Европейского содружества. Гости ознакомились с развитием предприятия и новыми тенденциями внедрения современных технологий. Почетные гости посетили Учебный центр ІКАО по авиабезопасности, где им была представлена методология проведения профессионального обучения специалистов, осуществляющих контроль на безопасность в аэропорту.

Во время визита представители ЕКГА посетили терминал "D", где смогли ознакомиться с состоянием подготовки аэропорта к проведению чемпионата Европы по футболу.

На заключительном совещании президент ЕКГА Каталин Раду и Генеральный директор аэропорта ГП МА "Борисполь" Антон Волов обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и укрепления тесных взаимовыгодных связей в рамках совершенствования работы по обеспечению авиационной безопасности в Украине.

Джерело Транспорт