01.06.12 
В июне 2012 года авиакомпания «AIR ONIX» пополнила свой парк самолётов воздушным судном Boeing 737-500. Среднемагистральный пассажирский самолёт, получивший регистрационный номер UR-KRD, будет введён в эксплуатацию уже в средине июня. Самолёт станет пополнением к уже используемому на маршруте Симферополь - Киев (Жуляны) - Симферополь воздушному судну Boeing 737-300.

Так как «AIR ONIX» делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров, в ближайших планах компании дальнейшее увеличение флота надежными и комфортабельными самолётами. В начале июля 2012 года планируется введение в эксплуатацию третьего воздушного судна компании Boeing.

Помимо этого, в июне 2012 года авиакомпания увеличит частоту регулярных рейсов по маршруту Симферополь - Киев (Жуляны) - Симферополь. В летние месяцы перелёты будут выполняться дважды в день по максимально удобному для пассажиров расписанию.

Также, с 31 мая, кроме возможности оплаты банковским переводом, для максимального комфорта пассажиров на сайте авиакомпанииaironix.ua доступна функция оплаты перелета банковскими картами.


Авиакомпания «AIR ONIX» («ЭЙР ОНИКС») основана в 2007 году в г. Симферополь, Автономная Республика Крым, Украина. Авиакомпания «AIR ONIX»создана как традиционная европейская авиакомпания с точки зрения пассажирского обслуживания, тарифной политики, а также тактики дистрибуции и организации продажи перевозок.

Миссия авиакомпании «AIR ONIX», прежде всего, заключается в удовлетворении потребностей населения в качественных регулярных внутренних авиационных перевозках между Симферополем и региональными центрами Украины,включая столицу Украины - город Киев, а также международных перевозках -выполнение регулярных и чартерных рейсов между Симферополем и странами ближнего зарубежья.

Основная производственная база авиакомпании "AIR ONIX" - международный аэропорт "Симферополь".