05.06.12 
Image«Визз Эйр Украина»,первая украинская бюджетная (лоукост) авиакомпания объявила об открытии нового рейса из Киева в Кутаиси (Грузия) в сентябре 2012 г. Открытие этого рейса позволит более 40 000 пассажиров воспользоваться данным маршрутом и обеспечит 40новых рабочих мест в Киеве. Рейс Киев-Кутаиси является первым лоу-кост сообщением между Украиной и Грузией; он будет выполняться два раза в неделю в рамках летнего расписания и три раза в неделю зимой.

Чтобы отметить открытие нового рейса, авиакомпания объявляет распродажу билетов на данном направлении по цене от 441грн (в одну сторону, с учетом всех налогов и сборов). Билеты доступны на сайте авиакомпании wizzair.com.

Маршрут

Дни выполнения рейсов

Начало

Киев-Кутаиси
Летнее расписание

Чт, Вс

27 сентября

Киев-Кутаиси
Зимнее расписание

Пн, Ср, Пт

29 октября

«Авиакомпания Wizz Air рада объявить открытие нового рейса из Киева в Кутаиси. В этом году более 12 млн пассажиров из 27 стран смогут воспользоваться низкими ценами и высококлассным сервисом,предлагаемыми авиакомпаниями группы Wizz Air, вместо дорогостоящих перевозчиков.Впервые такой выбор стал доступен и для жителей и гостей Грузии. Мы с удовольствием предлагаем еще один захватывающий маршрут нашим пассажирам и напоминаем, что покупка билетов заранее на сайте wizzair.com гарантирует наличие лучшего ценового предложения», - сказал Джон Стивенсон, вице-президент авиакомпании Wizz Air.

«Визз Эйр Украина» - первая бюджетная (лоукост) авиакомпания, лицензированная Министерством транспорта и связи Украины. В 2011 году авиакомпания перевезла570 000 пассажиров. На сегодняшний день флот авиакомпании состоит из двух самолетов Airbus A320.

Wizz Air является крупнейшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе. На данный момент авиакомпания эксплуатирует 38 самолетов Airbus A320,которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 15 баз в более чем 70направлениях в 27 странах. Команда из 1,5 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему 12 млн.пассажиров в 2012 году отдали предпочтение авиаперелетам с Wizz Air