25.06.12 
В июне 2012 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» и голландская компания EMS (European Merchant Service) – ведущий оператор платежных онлайн-систем, – подписали договор о сотрудничестве.

Согласно подписанному договору, EMS будет осуществлять для МАУ электронные, а также заказанные по почте и телефону платежи – так называемые МОТО-платежи (Mail Order – Telephone Order). Компания EMS также будет ответственна за платежи, осуществляемые в пользу МАУ с помощью кредитных карт туристических операторов в Соединенных Штатах Америки и Европе.

«Компания EMS – это команда опытных специалистов и отличный сервис, – отметил Вячеслав Чумаков, вице-президент МАУ по финансам. – Мы уверены, что с EMS обработка наших операций по кредитным картам будет безопасной, быстрой и гладкой».

«Мы чрезвычайно рады нашему партнерству с авиакомпанией МАУ, которая пополнила наше продолжающее расти авиационное портфолио, – такое сотрудничество полностью соответствует долгосрочной стратегии развития компании EMS. На протяжении нескольких лет мы успешно работаем в этом сегменте, с каждым годом осуществляя все больше и больше карточных платежей для международных авиакомпаний», – отметил коммерческий директор EMS Марк ван Пиггелен (Marc van Piggelen).


Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.

100% акций компании находятся в частной собственности.

Флот МАУ состоит из 20 самолетов «Боинг 737».

Авиакомпания соединяет Украину с 40 столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»


EMS

European Merchant Services (EMS) – ведущий оператор европейского рынка клиентоориентированных платежных онлайн-систем. Платежные сервисы EMS являются одними из лучших в мире. EMS была создана в 2005 году двумя опытными партнерами: компанией First Data – ведущим международным игроком в области электронной коммерции и платежных услуг, – и International Services Card (ICS) – лидером голландского рынка по выпуску кредитных карт. Такое партнерство обеспечило EMS уникальный опыт, надежную инфраструктуру и лучшие технологии отрасли. EMS предлагает продавцам комплексные решения по обработке внутренних и международных транзакций с помощью всех основных кредитных и дебетовых карт: Visa, MasterCard, Maestro, Diners Club & Discover, V PAY, Visa Electron and American Express.