27.06.12 
Веб-сайт ведущего авиаперевозчика готов к новым рекордам по числу бронирований

Wizz Air, крупнейший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, представил обновленный веб-сайт и новую систему бронирования на wizzair.com. Начав работу в 2004 году, сайт авиакомпании впервые открыл доступ жителям стран Восточной и Центральной Европы к лоукост авиаперелетам, предлагая миллионам пассажиров широкий выбор низких тарифов.

Wizz Air запустила новую версию веб-сайтаwizzair.com и системы бронирования, инвестировав беспрецедентную сумму в развитие сайта и подготовку к дальнейшему увеличению объема продаж. На протяжении 6 месяцев команда из более 50-ти профессионалов работала над созданием новой версии веб-сайта и провела соответствующее обучение для специалистов более 150 аэропортов и отделов по обслуживанию пассажиров. Теперь wizzair.comпредлагает более быстрый и удобный интерфейс для бронирования билетов, а также возможность заказать все необходимые туристические услуги, не отрываясь от монитора. Отныне пассажирам Wizz Air доступно большее количество языковых  версий веб-сайта, обновленная система бронирования сможет обрабатывать сотни тысяч запросов ежедневно.

«Wizz Air рада представить обновленные веб-сайт и систему бронирования. Благодаря предложению низких цен на авиаперелеты, wizzair.comявляется самым популярным сайтом в Центральной и Восточной Европе. Поскольку в дальнейшем мы планируем достичь двузначного роста, пришло время обновить наш веб-сайт. Теперь мы имеем возможность пригласить к сотрудничеству еще больше партнеров, предоставляющих широкий спектр услуг нашим пассажирам, а новая ускоренная система бронирования поможет нам предложить еще больше выгодных тарифов. Wizz Air искренне благодарна 50 миллионам пассажиров, которые бронируют билеты на сайте wizzair.com с 2004 года. Команда профессионалов Wizz Airбудет прилагать все усилия, чтобы веб-сайт wizzair.com по-прежнему оставался одним из лучших веб-сайтов для туристов», - сказал Даниэл де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air.