04.07.12 
ImageWizz Air, крупнейший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, напоминает о том, что семьи, планирующие отпуск летом 2012 года, имеют уникальную возможность сэкономить на перелете, если будут бронировать билеты на сайте авиакомпании как члены клуба Wizz Xclusive Club.

Несмотря на то, что все участники клуба могут покупать билеты по самым низким тарифам, количество «семейных» бронирований этим летом увеличилось на 8% по сравнению с летом 2011 года. Wizz Xclusive Clubбыл открыт весной 2011 г.; небольшие группы пассажиров и семьи, бронирующие авиабилеты в рамках этой бонусной программы, имеют доступ к более низким тарифам. Компания Wizz Air обращает внимание на то, что данное предложение(стоимостью всего 320 грн. в год) пользуется особой популярностью среди семей,которые стараются преодолеть экономический кризис, не ущемляя себя в летнем отдыхе.

«Wizz Air - это больше, чем просто лоукост авиакомпания. Мы являемся лидерами по предложениям, которые открывают нашим пассажирам доступные и комфортные воздушные перевозки. Увеличение количества«семейных» бронирований в рамках бонусной программы Wizz Xclusive Clubподтверждает, что авиакомпания дружески настроена по отношению к семьям и детям. Для Wizz Air большая честь стать выбором стольких многих семей этим летом. Мы будем работать над тем, чтобы вызвать расположение пассажиров к лоукост путешествиям, предлагая инновационные и доступные услуги», - сказал Даниэл де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air.


Wizz Air является крупнейшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе. На данный момент авиакомпания эксплуатирует 39 самолетов Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 16 баз в более чем 70 направлениях в 28 странах.Команда из 1,5 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему 12 млн. пассажиров в 2012 году смогут воспользоваться услугами Wizz Air.