07.07.12 
Авиакомпания «Air Onix»со 2 июля начала выполнение рейсов в московский аэропорт «Домодедово». Столица Российской Федерации стала первым международным регулярным направлением в сети маршрутов крымской авиакомпании.

На линии Симферополь - Москва («Домодедово») -Симферополь авиакомпания «Air Onix» намерена использовать  лайнеры Boeing-737 в двуклассной компоновке: пассажирам предлагается возможность путешествовать в «премиум-эконом» или «эконом» классе.

Расписание рейсов составлено таким образом,чтобы пассажиры могли с максимальным комфортом добраться до Москвы или одного из крымским курортов.

Рейсы из Симферополя в Москву будут выполняться с частотою 1 раз в день. Уже с 9 июля авиакомпания «Air Onix»,учитывая пожелания пассажиров, намерена увеличить частоту выполнения рейсов в столицу России до 2 раз на день.

Регулярные рейсы Симферополь - Москва - Симферополь авиакомпания «Air Onix» планирует выполнять в летний сезон IATA по следующему расписанию:

Номер рейса

Направление

Время вылета

Время прибытия

OG 201

Симферополь - Москва ("Домодедово")

08:50

12:20

OG 202

Москва ("Домодедово") -  Симферополь

13:20

14:50

OG 203

Симферополь -  Москва ("Домодедово")

15:40

19:10

OG 204

Москва ("Домодедово")  - Симферополь

20:30

22:00

Минимальная стоимость билета в две стороны составляет 1 350 гривен с учетом всех сборов. Приобрести билеты на регулярные рейсы можно на сайте авиакомпании, в сети туристических агентств или предварительно забронировав по телефону горячей линии - 0 800 21 66 49.

Ранее авиакомпания «Air Onix» начала выполнять регулярные рейсы в Киев (в аэропорты «Борисполь» и «Жуляны» с общей частотой 3раза на день), Львов, а также чартерные рейсы по направлению Львов-Тиват-Львов,Симферополь-Анталия-Симферополь.

В планах авиакомпании - развитие сети маршрутов, в частности открытие регулярных рейсов в Санкт-Петербург, Варшаву,Стамбул, а также выполнение чартерных рейсов по направлениям Симферополь-Даламан-Симферополь и Львов-Бургас-Львов.


Авиакомпания «AIR ONIX» («ЭЙР ОНИКС») основана в 2007 году в г. Симферополь, Автономная Республика Крым, Украина. Авиакомпания«AIR ONIX» создана как традиционная европейская авиакомпания с точки зрения пассажирского обслуживания, тарифной политики, а также тактики дистрибуции и организации продажи перевозок.

Авиакомпания "Air Onix" видит свою миссию в максимальном удовлетворении потребностей населения Автономной Республики Крым и населения других регионов Украины в прямых регулярных пассажирских перевозках высокого качества между региональными центрами Украины,включая Симферополь и Киев, а также в удовлетворении потребностей населения Украины в регулярных и чартерных авиаперевозок между областными центрами Украины и соседними странами.

Основная производственная база авиакомпании"AIR ONIX" - международный аэропорт "Симферополь".