09.08.12 
FL Technics Training,учебный центр по подготовке технического авиационного персонала, продолжает укреплять свои позиции на российском рынке и объявляет о сотрудничестве с российским провайдером технического обслуживания и ремонта самолетов Avia Group Techniks.

Согласно заключенному партнерскому соглашению FL Technics Training займется подготовкой технических специалистов Avia Group Techniks. Занятия будут проходить в России и Литве.

FL Technics Training уже провела четыре блока семинаров для специалистов Avia Group Techniks в Москве, включая курсы«Человеческий фактор», «Авиационное законодательство», «Система разводки электропроводки» и «Безопасность топливного бака». На следующей неделе представители Avia Group Techniks примут участие в открытой сессии 4-дневного курса по логистике и менеджменту материалов, которая состоится в учебном центреFL Technics Training в Вильнюсе (Литва).

«Сотрудничество с Avia Group Techniks - это еще один шаг в сторону укрепления наших позиций, как в России, так и в странах СНГ. Сегодня в регионе существует высокий спрос на высококвалифицированных специалистов по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов. Мы рады поделиться нашим опытом и знаниями с командой Avia Group Techniks и надеемся на расширение сотрудничества с компанией в ближайшем будущем», - говорит заместитель руководителя FL Technics Training Дайнюс Сакалаускас.