05.09.12 
Авиакомпания Wizz Air, наибольший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, сообщила сегодня о распродаже билетов в конце лета - 15%*на все направления и все рейсы при бронировании 5 сентября.

Wizz Air подтверждает, что все пассажиры, которые 5 сентября забронирует рейс на одном из более 75-и направлений (17 из Украины) сэкономят 15% на каждом билете и воспользуются услугами высокого качества. Скидка 15% в конце лета последовала после распродажи билетов для участников Wizz Xclusive Club и будет доступна всем пассажирам один день - 5 сентября.

«15% скидки на все рейсы от Wizz Air в конце лета сделают цены на наши перелеты еще более низкими и каждый пассажир сможет воспользоваться такими же скидками, как и члены Wizz Xclusive Club. Мы надеемся, что охотники за выгодными предложениями успеют приобрести билеты по самым низким тарифам, т.к. распродажа будет длиться 1 день - до полуночи 5 сентября», - сказал Даниэл де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям компанииWizz Air.

*Скидка распространяется на стоимость перелета, включая налоги, и действительна только для новых бронирований. Не распространяется на платные услуги (например, дополнительный багаж) и сбор за бронирование.


Wizz Air является крупнейшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе. На данный момент авиакомпания эксплуатирует 39 самолетов Airbus A320,которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 16 баз в более чем 78направлениях в 28 странах. Команда из 1,5 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему 12 млн.пассажиров в 2012 году смогут воспользоваться услугами Wizz Air.